Archiv / Highlights (84 / Ethnologie)

Kat.-Nr.: 902

902
Limit-Preis

Ibo (oder Igbo) Helm-Maske, Nigeria, Holz, braun weiß gebeizt, Hochsteckfrisur, H.: 48,5 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, teils Farbfehlstellen, Altersrisse, Insektenspuren.