Archiv / Highlights (84 / Ethnologie)

Kat.-Nr.: 911

911
Limit-Preis

Figurenrelief, Afrika, Holz, ebonisiert, ausgehöhlt geschnitzt, zwei kleine Figuren, H.: 60,7 cm, B.: 29,5 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, teils Farbfehlstellen, Risse, Insektenspuren.