Archiv / Highlights (84 / Ethnologie)

Kat.-Nr.: 932

932
Limit-Preis

Ibo (oder Igbo) Helm-Maske, Nigeria, Holz, Weibliche Geistermaske, Hochsteckfrisur, Pigment, H.: 44,7 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Farbfehlstellen