Ibo (oder Igbo) Helm-Maske, Nigeria, Holz, Weibliche Geistermaske, Hochsteckfrisur, Pigment, H.: 44,7 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Farbfehlstellen