Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Markus Tollmann (deutsch geb.1963), Frauenakt, Farblithographie, Unten rechts monogrammiert und datiert 2006, Auflage 23 von 50, gerahmt und verglast mit Passepartout, Maße Blatt: B. 56 cm x H. 75,5 cm, Rahmen: B. 72,8 cm x H. 92,7 cm. Guter altersbedingter Zustand.