Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Zwei Mappen, Derriere le miroir, Marc Chagall, 1979, Nr. 235, mit 2 Farblithografien, eine auf Umschlag: LAcrobate Vert und eine doppelblattgroße Lithografie: Soleil au cheval rouge, 20 weitere Abbildungen in Farbe und Schwarz-Weiß, Maße: H. 38 cm, B. 28,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Ecken minimal bestoßen, minimal befleckt.