Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1503

1503
Limit-Preis

Theo Tobiasse (französisch, 1927 - 2012), im Druck betitelt unten links: la melodieuse syrinx invitait chloe a l amour, Farblithografie, Nr. 26/100, Unten rechts signiert, Maße: H. 48 cm, B. 65,5cm, Rahmen: H. 61,7 cm, B. 81,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.