Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1505

1505
Limit-Preis

Theo Tobiasse (französisch, 1927 - 2012), im Druck betitelt unten rechts: je taime a st. Paul-de-Vence, Farblithografie, Nr. 124/125, Unten rechts signiert, Maße: H. 57 cm, B. 77 cm, Rahmen: H. 66,5 cm, B. 86,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.