Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1506

1506
Limit-Preis

Marc Chagall (französisch/russisch, 1887 - 1985), Radierungen 5 Tl., biblischen Illustrationen, drei in der Platte signiert, Maße: H. 35,5 cm, B. 29 cm, Rahmen: H. 50 cm, B. 42,7 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Papier gebräunt.