Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1511

1511
Limit-Preis

Horst Janssen (deutsch 1929-1995), Moskau Oldenburg, Offset-Plakat, 1986, Plakat zur Janssen Ausstellung im Landesmuseum Oldenburg, Unten mittig signiert, gerahmt, verglast, unter Passepartout, Maße: H. 90 cm, B. 51,5 cm, Rahmen: H. 103 cm, B. 73 cm. Guter, altersbedingter Zustand.