Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1514

1514
Limit-Preis

Christo (bulgarisch 1935-2020), Yellow Umbrellas, Kunstdruck, unsigniert, gerahmt, verglast, unter Passepartout, Maße: H. 57,5 cm, B. 73 cm, Rahmen: H. 81 cm, B. 94,8 cm. Altersbedingter Zustand, befleckt.