Hella Lütgen (1944), Mehmet, Junge auf einer Treppe sitzend, Grafik, unten rechts signiert und datiert 1981, mittig betitelt, Auflage AP Künstlerexemplar, Maße Blatt 40 x 30 cm, Altersgemäß guter Zustand