Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1520

1520
Limit-Preis

Arno Tillmanns (1938), Sonnenträger, Öl auf Papier, unten rechts monogrammiert A, auf der Rückseite signiert und betitelt, Maße Blatt H 23,5 x B 25,0 cm, Rahmen H 52,5 x B 62,5 cm, Altersgemäß guter Zustand