Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1525

1525
Limit-Preis

Roland Kratzer (1949), Konvolut 8 Radierungen auf Bütten Papier, zwischen 1976 und 1979, unten rechts signiert, Maße zwischen 27 x 30 cm und 39 x 35 cm, Altersgemäß guter Zustand