Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Konvolut Grafiken, 1 x Theo Quekel (deutsch, 1948 - 2013), Drei abstrahierte Figuren, 1993, Holzschnitt auf dünnem Papier, 18 Exemplare aus der Auflage von 30, Blatt H 24,5 x B 32,0 cm, Druck H 10,0 x B 15,0 cm, Zustand altersgemäß gut, Griffspuren, 1 x Unbekannter Künstler, Frau, Radierung, unsigniert, Maße Blatt H 26,5 x B 2,0 cm, Maße Druck H 18,0 x B 12,0 cm, Altersgemäß guter Zustand 1 x Unbekannter Künstler, Mann mit Springteufel im Kopf, unten links signiert und datiert, Tusche, Altersgemäß guter Zustand