Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1531

1531
Limit-Preis

Dagmar Triet (1947), Bedrohung, Radierung, unten rechts signiert und datiert 1977, unten mittig betitelt und unten links nummeriert, Maße Blatt 30 x 21 cm, Druck 13 x 9,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt