Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1536

1536
Limit-Preis

Günther Uecker (deutsch, 1930), Haare auf perforierter weißer Pappe, Unten rechts signiert, Rückseite signiert und datiert 1980, Maße H 21 x B 15 cm, Provenienz Nachlass Galerie Kunst im Friseursalon Hans-Georg Ruckes, Luegallee 15, Düsseldorf-Oberkassel, Zustand altersgemäß gut.