Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1539

1539
Limit-Preis

Bernd Flemming (1950), 7 Lithographien, Pop Art, signiert, 1972 und 1973, 50 x 70 cm, Altersgemäß guter Zustand, alle Grafiken weisen Griff- und Gebrauchsspuren auf