Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1540

1540
Limit-Preis

Salvador Dali (1904-1989), Le Demon Aile, Radierung, 1969, 49/80, unten rechts signiert, Maße Blatt 44 x 30 cm, Druck 31 x 23 cm, Rahmen 64 x 50 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt