Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1541

1541
Limit-Preis

Salvador Dali (1904-1989), Seht sein Bett, aus Das Hohe Lied Salomons, Farbradierung, 1971, unten links nummeriert 40/250, unten rechts signiert, Maße Blatt 48 x 31 cm, Druck 40 x 25 cm, Rahmen 68 x 51 cm, Altersgemäß guter Zustand, Blatt gebräunt