Peter Schata (1950), Allee bei Krayenburg, Grafik, unten links signiert, betitelt und datiert 1975, Maße Blatt H 18,5 x B 25 cm, Rahmen H 52,5 x B 42,5 cm, Altersgemäß guter Zustand