Wolfgang Loesche (deutsch, geb. 1947), print while u wait, Lithographie, Unten rechts signiert, datiert (19)98, Auflage 99 von 99, gestemmpelt: Tigermann, Maße: H. 50 cm, B. 60 cm. Altersgemäß guter Zustand.