Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1548

1548
Limit-Preis

James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), Piece and Love, Kunstdruck Bertelsmann Reproduktion, unten rechts im Druck signiert und datiert 93, Maße Grafik Höhe 45 x Breite 31 cm, Rahmen Höhe 63,5 x Breite 53,5 cm, Altersgemäß guter Zustand