Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1549

1549
Limit-Preis

Roy Lichtenstein (amerikanisch, 19213-1997), Sitzender Akt, in der Platte signiert, Farblithographie auf Büttenpapier, Auflage 93 von 199, Maße Blatt Höhe 76,5 x Breite 57,0 cm, Rahmen Höhe 86,5 x Breite 67,0 cm, Altersgemäß guter Zustand