Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1550

1550
Limit-Preis

Roy Lichtenstein (amerikanisch, 1923-1997), Crak, Offsetlithografie, originales Ausstellungsplakat Roy Lichtenstein - September 28 - October 24, 1963 Leo Castelli 4 E.77 N.Y., unsigniert, Maße Plakat Höhe 53,7 x Breite 72,4 cm, Rahmen Höhe 65 x Breite 85 cm, Altersgemäß guter Zustand, an vier Stellen auf schwarzer Pappe montiert