Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1551

1551
Limit-Preis

Theo Champion (deutsch, 1887-1952), Landschaft, Lithographie, unten rechts mit Bleistift signiert, unten links im Druck signiert, Maße Blatt Höhe 21,5 x Breite 29,5 cm, Rahmen Höhe 50 x Breite 58 cm, altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt und leicht gewellt