Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1552

1552
Limit-Preis

Matthias Lehmann, Rhinocerus Alehmannus, Offsetdruck, 1976, Unten rechts signiert, Unten links datiert, Auflage 224 von 275, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße H. 38 cm, B. 52 cm, Rahmen H.58 cm, B. 72 cm, Altersgemäß guter Zustand