Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1556

1556
Limit-Preis

Josef Steib (1898-1957), Krähe, Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, im Druck monogrammiert und datiert 24, Maße Blatt H 21,5 x Breite 15,5 cm, Rahmen H 35,5 x 28,5 cm, im Conzen Rahmen, altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.