Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1558

1558
Limit-Preis

Norbert Tadeusz (deutsch, 1940 - 2011), Garten Villa Medici, 1984, Kunstdruck, Unten rechts signiert und datiert, Auflage 466 von 500, Maße H. 49 cm, B. 65 cm, Rahmen H. 50,5 cm, B. 70 cm, Altersgemäß guter Zustand