Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1559

1559
Limit-Preis

Dorothy Iannone (amerikanisch, geb. 1933), Der weiße Paradiesvogel, Farblithographie, unten signiert, Auflage 13 von 150, Maße H. 60 cm, B. 73 cm, Rahmen H. 63 cm, B. 76 cm, Altersgemäß guter Zustand