Alois Janak (1924), Gorch Fock, Lithographie, unten rechts signiert und datiert 89, unten links nummeriert 23 von 200, Maße Blatt H 43,5 x B 57,5 cm, Rahmen H 61,54 x B 76,5 cm, Altersgemäß guter Zustand