Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1561

1561
Limit-Preis

Alois Janak (1924), Gorch Fock, Lithographie, unten rechts signiert und datiert 89, unten links nummeriert 23 von 200, Maße Blatt H 43,5 x B 57,5 cm, Rahmen H 61,54 x B 76,5 cm, Altersgemäß guter Zustand