Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1566

1566
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Silhouetten, Lithografie, unten links unleserlich signiert, Auflage 50 von 370, Maße H. 48 cm, B. 38 cm, Rahmen H. 52 cm, B. 42 cm, Altersgemäß guter Zustand