Gabriele Grosse (deutsch, geb. 1942), abstrakte Komposition, 1982, Farbradierung, unten rechts signiert und datier, Auflage 53 von 100, gerahmt, verglast, Passepartout, Maße H. 24,5 cm, B. 20,5 cm, Rahmen H. 47 cm, B. 42,5 cm, Altersgemäß guter Zustand