Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1578

1578
Limit-Preis

Walter Urbach (deutsch, geb. 1925), Ohne Titel, Lithographie, unten rechts signiert, Auflage 14 von 14, Maße H. 15 cm B. 17 cm, Rahmen H. 41,5 cm, B. 41,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.