Archiv / Highlights (84 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 301

301
Limit-Preis

George Lapshin (russisch 1885-1951), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, Unten links signiert, Maße: H. 79,8 cm, B. 60 cm, Rahmen: H. 98,2 cm, B. 77 cm. Guter, altersbedingter Zustand.