Archiv / Highlights (84 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 303

303
Limit-Preis

Konstantin Gorbatov (russisch 1876-1945), Hafenszene, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert C. Gorbatoff, Maße: H. 74 cm, B. 97,2 cm, Rahmen: H. 97,2 cm, B.113,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.