Archiv / Highlights (84 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 304

304
Limit-Preis

Stepan Kolesnikoff (russisch 1879-1955), Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert und datiert S. Kolesnikoff 1948, Maße: H. 70 cm, B. 100 cm, Rahmen: H. 89 cm, B. 119 cm. Guter, altersbedingter Zustand.