Archiv / Highlights (84 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 306

306
Limit-Preis

Boris Shcherbakov (russisch 1916-1995), Dorfszene mit Kirche, Öl auf Leinwand, Unten links kyrillisch signiert, Maße: H. 44,5 cm, B. 57,8 cm, Rahmen: H. 54,5 cm, B. 67 cm. Guter, altersbedingter Zustand.