Archiv / Highlights (84 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 307

307
Limit-Preis

Dawid Burljuk (russisch 1882-1967), Fontäne, Öl auf Leinwand, Unten links signiert Burliuk, pastos gemalt, Maße: H. 55 cm, B. 46 cm, Rahmen: H. 66, B. 56,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.