Archiv / Highlights (84 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 10

10
Limit-Preis

VR Diann Reisekoffer, 20. Jh., Leder, Kunstleder und Metall, Zahlenschloss, Metallbeschlägen, funktionsfähig, innen verkleidet, mit Spanngurten, 2 Seitenfächer, Maße: H. 40,5 cm, B. 60 cm, 19,4 cm. Altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren, Leder abgerieben, fleckig.