Archiv / Highlights (84 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 11

11
Limit-Preis

Rundes Mikromosaik, Italien, 19. Jh., Tempel der Minerva Medica in Rom, Dm. 6 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Fehlstellen.