Archiv / Highlights (84 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 12

12
Limit-Preis

Mikromosaik, Italien, 19. Jh., Hund, Maße: H.4,5 cm, B. 6,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Fehlstellen.