Archiv / Highlights (84 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 31

31
Limit-Preis

Majaolika Wand- oder Ofenplatte, um 1910, Jugendsstil, vermutlich Mettlach. Maße: ca. 46 x 35,5 cm, gerahmt: 64 x 54 cm. Altersbedingter, guter Zustand, Rahmen bestoßen.