Archiv / Highlights (84 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 6

6
Limit-Preis

Violine, Jacobus Stainer Nachbau, um 1900, mit Bogen, im Geigenkoffer, Maße Violine L 60 x B 20 x T 3,5 cm, Bogen 73 cm, Altersgemäß guter Zustand, restauriert, weist Gebrauchsspuren auf