Archiv / Highlights (84 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 516

516
Limit-Preis

Mephisto, Porzellan, 20. Jh., Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter, am Boden signiert und gemarkt, farbig bemalt, glasiert, H. 29,3 cm. Guter altersbedingter Zustand.