Archiv / Highlights (84 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2607

2607
Limit-Preis

Vacheron Constantin, Damenuhr, Schweiz, Geneve, wohl 19. Jh., bicolor Gelbgold und Platin, Modellnummer: 8628, 30x Diamanten mit insgesamt ca. 0,2 Karat, 42x Diamanten mit insgesamt ca. 0,42 Karat, 24x Diamanten mit insgesamt ca. 0,72 Karat. L. gesamt: 16,8 cm. G. gesamt: 19,4 g. Gangfähigkeit ungeprüft.