Archiv / Highlights (84 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2203

2203
Limit-Preis

Raimond Mussner (deutsch, 1945), Holzskulptur, Frauentorso, signiert und datiert 1981, H. 34,3, mit Sockel: 46,9 cm. Guter altersbedingter Zustand, Risse.