Archiv / Highlights (84 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2204

2204
Limit-Preis

Tonrelief, ohne Titel, unsigniert, ungerahmt, H. 33,4 cm, B. 43 cm. Altersgemäß guter Zustand.