Archiv / Highlights (84 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2205

2205
Limit-Preis

Wolfgang Binding (deutsch, geb. 1937), Zwei Schafe, 1997, Bronze, 2/12, signiert und datiert (19)97, Maße: H. 13,7 cm, B. 19 cm. Guter, altersbedingter Zustand.