Archiv / Highlights (84 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2227

2227
Limit-Preis

Klaus Richter (1955), 3 Holzskulpturen, 1 Holzrelief farbig bemalt, Holzskulpturen in der Standfläche signiert und datiert 1993, H 32,0 cm, 28,0 cm, 25,0 cm, Holzrelief H 29,0 x B 22,0 x 2,0 cm, auf der Rückseite signiert und datiert 1986 bis 1989, das Konvolut ist in einem altersgemäß guten Zustand