Archiv / Highlights (84 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2233

2233
Limit-Preis

Julius Paul Schmidt-Felling (deutsch, 1835 - 1920), Barfüssiger Junge, Bronze, an der Plinthe signiert und datiert: Schmidt-Felling 1890, H. 18,7 cm. Guter, altersbedingter Zustand.